Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Toshiba Lenovo Lenovo Toshiba Thinkpad T470 00UP642 SSD 512GB THMSF5512GPUK M.2 2280 PCIe 00UP642 THMSF5512GPUK
124,90€
Versand: frei!
Lenovo 00UP642 Internes Solid State Drive M.2 Serial ATA III (512 GB, M.2 2280), SSD
6-8 Werktage
193,92€
Versand: frei!
Lenovo 512 Gb SSD M.2 2280 PCIe3x4 FRU00UP437, 512 GB, M.2, 00UP642 8-JACO-PCS6102574
208,28€
211,28€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo 00UP642, 512 GB, M.2
3-4 Werktage
245,00€
Versand: frei!
Lenovo Toshiba - Ssd - Verschlüsselt - 512 Gb - Intern - M.2 2280 - Pcie 3.0 X4
250,00€
Versand: frei!