Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo Chromebook Duet 11M889, MediaTek, 2,6 GHz, 27,8 cm (10.9"), 1920 x 1200 Pixel, 8 GB, 128 GB 83HH000NGE
1-2 Werktage
349,00€
354,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo Chromebook Duet 11M889, 10.95"WUXGA Touch, MediaTek Kompanio 838, 8GB, 128GB eMMC, ChromeOS 83HH000NGE
356,91€
361,90€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lenovo Chromebook Duet 11M889, 10.95"WUXGA Touch, MediaTek Kompanio 838, 8GB, 128GB eMMC, ChromeOS 83HH000NGE
356,92€
361,91€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lenovo Chromebook Duet 11M889 83HH - Mit abnehmbarer Tastatur - Kompanio 838 - Chrome OS - Mali-G57 MC3 - 8 GB RAM - 128 GB eMMC - 27.8 cm (10.95") 83HH000NGE
363,18€
Versand: frei!
Lenovo Chromebook Duet 11M889 83HH - Mit abnehmbarer Tastatur - Kompanio 838 - Chrome OS - Mali-G57 MC3 - 8 GB RAM - 128 GB eMMC - 27.8 cm (10.95") 83HH000NGE
363,28€
373,99€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo Chromebook Duet 11M889 83HH - Mit abnehmbarer Tastatur - Kompanio 838 - Chrome OS - Mali-G57 MC3 - 8 GB RAM - 128 GB eMMC - 27.8 cm (10.95") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 6, Bluetooth - Luna Gray - kbd: Deutsch 83HH000NGE
368,00€
376,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo Chromebook Duet 11M889 83HH - Mit abnehmbarer Tastatur - Kompanio 838 - Chrome OS - Mali-G57 MC3 - 8 GB RAM - 128 GB eMMC - 27.8 cm (10.95") 83HH000NGE
370,01€
Versand: frei!
Lenovo Chromebook Duet EDU G2 MEDIATEK KOMPANIO 838 27,81 cm 10.95Zoll WUXGA 8 GB 1 TB SSD UMA 10,95 " (83HH000NGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
370,79€
Versand: frei!
Lenovo Chromebook Duet | 10.95"WUXGA Touch-Display | MediaTek Kompanio 838 | 8GB RAM | 128GB SSD | Arm Mali-G57 GPU | ChromeOS | QWERTZ | grau | inkl. Folio-Ständer+Tastatur | Google Security Chip H1 MFNRENDITE5271733
382,33€
Versand: frei!
Lenovo Chromebook Duet 11M889 MediaTek Kompanio 838 27,8 cm (10.9") Touchscreen WUXGA 8 GB LPDDR4x-S 83HH000NGE
387,50€
391,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenovo Chromebook Duet (10.95", 8 GB, DE), Notebook, Grau 83HH000NGE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
392,84€
Versand: frei!