Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH8 - Mini - i5 13420H - 16 GB - SSD 512 GB 90W20085GF
697,00€
701,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo IdeaCentre Mini 5 01IRH8 90W20085GF - Intel i5-13420H, 16GB RAM, 512GB SSD, UHD Grafik 630, W11P 1060128
697,99€
Versand: frei!
Lenovo IdeaCentre Mini 5 (512 GB, 16 GB, Intel Core i5-13420H), PC, Grau 90W20085GF
9-14 Werktage
706,53€
Versand: frei!
Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH8 90W2 - Tiny - Core i5 13420H - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Wolken Grau - mit 3 Monate Lenovo Premium Care 90W20085GF
714,00€
722,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH8 Intel Core i5 i5-13420H 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro M 90W20085GF
731,02€
735,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€