Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo IdeaPad Slim 3 (15.30", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core i5-13420H), Notebook, Grau 83K1002SGE
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
699,00€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10, 15.3" WUXGA, Core i5-13420H 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 83K1002SGE
699,00€
Versand: frei!
Lenovo Ideapad Slim 3 15irh10 15.3" Wuxga I5-13420h 16gb/512gb Ssd Win11
699,00€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 (83K1002SGE) (grau, Intel® Core? i5-13420H, Intel® UHD Graphics, 16 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Home)
2-3 Werktage
762,52€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K1 - 15.3", Intel Core i5-13420H, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Home 83K1002SGE
782,00€
786,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 Intel Core i5 i5-13420H Laptop 38,9 cm (15.3") WUXGA 16 GB DDR5-SDRA 83K1002SGE
790,97€
794,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€