Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 15.3" WUXGA i5-13420H 16GB/512GB SSD Win11 (15.30", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core i5-13420H), Notebook, Grau 83K101G2GE
4-6 Werktage
691,06€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K1 - Intel Core i5 13420H - Win 11 Home - UHD Graphics - 16 GB RAM - 83K101G2GE
723,46€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K1 - Intel Core i5 13420H - Win 11 Home - UHD Graphics - 16 GB RAM - 83K101G2GE
723,47€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10, Intel® Core™ i5, 38,9 cm (15.3"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home 83K101G2GE
3-4 Werktage
789,20€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 Intel Core i5 i5-13420H Laptop 38,9 cm (15.3") WUXGA 16 GB DDR5-SDRA 83K101G2GE
796,19€
800,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€