Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkBook 16 G6 - 16" WUXGA, Ryzen 5 7430U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21KK007TGE
799,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G6 ABP 21KK - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 7430U / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21KK007TGE
833,36€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G6 ABP 21KK - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 7430U / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21KK007TGE
833,75€
844,46€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkBook 16 G6 ABP 21KK 180°-Scharnierdesign AMD Ryzen 5 7430U / 2,3 GHz Win 11 Pro Radeon Graphics GB RAM 512 SSD NVMe 40,6 cm 16" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 6 Bluetooth Dual Tone Arctic Gray kbd: Deutsch mit 1 Jahr Premier Support (21KK007TGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
836,78€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G6 ABP 21KK - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 7430U / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6, Bluetooth - Dual Tone Arctic Gray - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Leno (21KK007TGE)
Sofort lieferbar
846,45€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 Gen 6 (16", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 5 7430U), Notebook, Grau 21KK007TGE
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
846,94€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G6 ABP - (16") - Ryzen 5 7430U - 16 GB RAM - 512 GB SSD - Win 11 Pro 21KK007TGE
847,00€
851,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkBook 16 G6 RYZ5 7430U/16GB/512SSD/W11Pro silver 21KK007TGE
1-2 Werktage
871,60€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G6 ABP AMD Ryzen 5 7430U Laptop 40,6 cm (16"") WUXGA 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Grau 21KK007TGE
953,58€
962,51€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€