Anzeige
38 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 (AMD) 21Y4003SGE
996,00€
1.002,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21Y4 - AMD Ryzen AI 5 330 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21Y4003SGE
1.008,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 AMD Ryzen AI 5 330, Radeon 820M, 16GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro (21Y4003SGE)
1.044,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 (AMD), 16" WUXGA, AMD Ryzen AI 5 330, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21Y4003SGE
1.045,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 (AMD), 16" WUXGA, AMD Ryzen AI 5 330, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21Y4003SGE
1.045,01€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21Y4 - AMD Ryzen AI 5 330 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21Y4003SGE
1.065,58€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21Y4 - AMD Ryzen AI 5 330 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21Y4003SGE
1.084,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21Y4 - AMD Ryzen AI 5 330 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21Y4003SGE
1.105,61€
1.116,32€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
LENOVO ThinkPad-E16-G4 /330/40.6cm (16")WUXGA/A-/16/512/-/W11P 21Y4003SGE
1.108,00€
1.114,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21Y4 - AMD Ryzen AI 5 330/2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 0199275768804
1.117,14€
Versand: frei!
Lenovo TP E16 Notebook 512 GB 16 (21Y4003SGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.125,79€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 AMD G4 16" RAI-5-330 16/512 WUXGA W11P 21Y4003SGE
1.141,05€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 AMD G4 AMD RAI5-330 16 GB I W11P (21Y4003SGE)
<u>Alsdorf
1.167,90€
1.175,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 21Y4 - AMD Ryzen AI 5 330/2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 0199275768804
1.183,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 (AMD) Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 330 Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21Y4003SGE
1-2 Werktage
1.186,45€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad E16 AMD G4 RAI-5-330 16/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.195,95€
1.204,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter