Anzeige
42 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkBook 16 Gen 8 (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255H), Notebook, Grau 21SK007BGE
Auf Lager, 1 Werktag
918,84€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G8, 16" WUXGA, Core Ultra 7 255H, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21SK007BGE
941,94€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL - 16", Intel Core Ultra 7 255H, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro 21SK007BGE
949,00€
953,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Arctic Grey - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SK007BGE
967,00€
975,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkBook 16 Gen 8 (Intel) 21SK007BGE
985,00€
991,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL mit Intel Core Ultra 7 255H, Arc 140T, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21SK007BGE)
991,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21SK007BGE
992,56€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21SK007BGE
999,50€
1.004,49€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK 180°-Scharnierdesign Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz Win 11 Pro Arc 140T GB RAM 512 SSD NVMe 40,6 cm 16" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 6E Bluetooth Arctic Grey kbd: Deutsch mit 1 Jahr Premier Support (21SK007BGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.001,29€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G8 21SK007BGE 16" IT0.006.456.740.2
1.010,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Arctic Grey - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SK007BGE
1.011,53€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21SK007BGE
1.012,77€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21SK007BGE
1.015,00€
Versand: frei!
LENOVO ThinkBook-16-G8 /255H/40.6cm (16")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 21SK007BGE
1.019,00€
1.025,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc 140T - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Arctic Grey - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Su 21SK007BGE
1-2 Werktage
1.021,40€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21SK007BGE
1.022,47€
1.033,18€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo Notebook ThinkBook 16 G8 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 255H 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Gr 21SK007BGE
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.029,79€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G8 | Arrow Lake | Ultra 7 255H | 16GB RAM | 512GB SSD | Win 11 Pro | Business Notebook | AI PC 21SK007BGE
1.035,30€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkBook 16 G8 CU7-255H 16GB 512GB SSD WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.039,06€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter