Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL 21UR0057GE
1.098,00€
1.104,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LENOVO ThinkBook-16-G9 /355/40.6cm (16")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 21UR0057GE
1.108,00€
1.114,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL - 16", Intel Core Ultra 7 355, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro 21UR0057GE
1.122,00€
1.126,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkBook 16 G9 mit Intel Core Ultra 7 355, Intel Graphics, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21UR0057GE)
1.126,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL, 16" WUXGA, Core Ultra 7 355, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21UR0057GE
1.130,08€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 Gen 9 (16" Intel), Intel® Core™ Ultra 7 355 (E-cores up to 3.30GHz, 12MB), 16" WUXGA Non-Touch, W11P64 GER, 16.0GB, 1x512GB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC, Intel® Graphics B0GP76M9NS
1.186,09€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL 21UR - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21UR0057GE
1.189,92€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL 21UR - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21UR0057GE
1.192,04€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL 21UR - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Arctic Grey - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21UR0057GE
1.203,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL 21UR - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21UR0057GE
1.204,45€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL 21UR - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Arctic Grey - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21UR0057GE
1.209,00€
1.217,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL 21UR - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21UR0057GE
1.218,69€
1.229,40€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL 21UR - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21UR0057GE
1.220,00€
Versand: frei!
Lenovo Notebook ThinkBook 16 G9 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 355 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Intel 21UR0057GE
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
1.222,45€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 355 Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Grau 21UR0057GE
1.222,46€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 Gen 9 16" Intel Core Ultra 7 355 E-cores up to Notebook 7 3,3 GHz 512 GB 40,6 cm " Ethernet (21UR0057GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.242,09€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter