Anzeige
46 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkBook 16p G6, 16" WQXGA, AMD Ryzen 9 8940HX, 64GB RAM, 1TB SSD, RTX 5060, W11P 21U00017GE
2.289,64€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16p G6 ADR - 16", AMD Ryzen 9 8940HX, 64 GB RAM, 1 TB SSD, NVIDIA RTX 5060, Windows 11 Pro 21U00017GE
2.290,64€
2.295,54€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkBook 16p G6 ADR 21U0 - AMD Ryzen 9 8940HX / 2.4 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 240 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Luna Gray - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21U00017GE
2.364,15€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16p G6 mit Ryzen 9 8940HX, RTX 5060, 64GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21U00017GE)
2.394,20€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16p Gen 6 (AMD) 21U00017GE
2.398,00€
2.404,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkBook 16p Gen 6 (16", 1000 GB, 64 GB, DE, AMD Ryzen 9 8940HX), Notebook, Grau 21U00017GE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.399,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16p G6 ADR AMD Ryzen 9 8940HX Laptop 40,6 cm (16") WQXGA 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Grau 21U00017GE
2.404,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16p G6 ADR 21U0 - AMD Ryzen 9 8940HX / 2.4 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21U00017GE
2.411,74€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16p G6 ADR 21U0 - AMD Ryzen 9 8940HX / 2.4 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 240 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Luna Gray - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21U00017GE
2.429,00€
2.437,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo Thinkbook 16p G6 - 16" Wqxga - Amd Ryzen 9 8940hx - 64gb Ram
2.429,37€
Versand: frei!
Lenovo 16" Notebook 1.000 GB 64 WQXGA 2560x1600 Windows 11 Professional (21U00017GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.434,79€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16p G6 ADR 21U0 - AMD Ryzen 9 8940HX / 2.4 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21U00017GE
2.478,13€
2.488,84€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkBook 16p G6 ADR 21U0 - AMD Ryzen 9 8940HX / 2.4 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16') 21U00017GE
2.490,90€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkBook 16p AMD G6 R9-8940HX 64/1TB WQXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
2.505,34€
2.514,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkBook 16p AMD G6 16" R9-8940HX 64/WQXGA W11P - Notebook - 2,4 GHz 656799324
2.508,58€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16p G6 ADR (21U00017GE) (grau, AMD Ryzen 9 8940HX, NVIDIA GeForce RTX 5060, 64 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro)
2-3 Werktage
2.531,69€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16p G6 ADR 21U0 - AMD Ryzen 9 8940HX / 2.4 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21U00017GE
2.548,08€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter