Anzeige
43 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkCentre M75s Gen 5 12TA - SFF - AMD Ryzen 5 8500G, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro 12TA0051GE
735,52€
740,42€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkCentre M75s Gen 5 - SFF, AMD Ryzen 5 8500G, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 12TA0051GE
740,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M75s Gen 5 12TA - SFF - Ryzen 12TA0051GE
747,07€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M75s Gen 5 (512 GB, 16 GB, AMD Ryzen 5 8500G), PC, Schwarz 12TA0051GE
Auf Lager, 1 Werktag
748,71€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M75s Gen 5 12TA - SFF - Ryzen 12TA0051GE
761,18€
766,17€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lenovo ThinkCentre M75s Gen 5 AMD Ryzen 5 8500G 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro SFF PC Schwarz (12TA0051GE)
774,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M75s Gen 5 12TA - SFF - Ryzen 5 8500G / 3.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Radeon 740M - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner BYT053891
781,32€
784,32€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo M75s Komplettsystem AMD R5 3,55 GHz RAM: 16 GB (12TA0051GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
789,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M75s Ryzen 5 8500G W11P 16GB 512GB SSD 12TA0051GE
2-3 Werktage
801,01€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M75s Gen 5 12TA - SFF - Ryzen 5 8500G / 3.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Radeon 740M - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - Lenovo TopSeller 12TA0051GE
816,00€
824,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkCentre M75s Gen 5 AMD Ryzen 5 8500G 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro SFF PC S 12TA0051GE
836,62€
840,61€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenovo ThinkCentre M75s Gen 5 12TA - SFF - Ryzen 5 8500G / 3.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Radeon 740M - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - Lenovo TopSeller 12TA0051GE
838,41€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre SFF M75s Gen 5 | R5 8500G | 16GB | 512GB SSD | Win 11 Pro 12TA0051GE
838,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M75s Gen 5 AMD Ryzen 5 8500G 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro SFF PC Schwarz 12TA0051GE
851,37€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M75s Gen 5 12TA - SFF - Ryzen 12TA0051GE
855,83€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter