Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkCentre neo 55q Gen 6 - Tiny, AMD Ryzen 5 220, 8GB RAM, 256GB SSD, ohne Windows 13GN0010GE
509,70€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 55q Gen 6 (256 GB, 8 GB, AMD Ryzen 5 220), PC, Schwarz 13GN0010GE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
511,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 55q Gen 6 13GN - Tiny - Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - RAM 8 GB - SSD 256 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Radeon 740M - 1GbE, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 - kein Betriebssystem - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Raven Black - Lenovo TopSeller - mit 1 Jahr Lenovo Vor-Ort-Support 13GN0010GE
534,34€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre Neo55q G6 BYT057336
538,55€
541,55€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkCentre neo 55q Gen 6 13GN - Tiny 13GN0010GE
541,63€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 55q Gen 6 AMD Ryzen 5 220 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Mini PC Mini-PC Schwarz 13GN0010GE
542,63€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre Neo55q G6 BYT057336
548,45€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 55q Gen 6 AMD Ryzen 5 220 Komplettsystem 3,2 GHz 8 GB 256 (13GN0010GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
550,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre NEO 55Q G6 R5-220 8GB 256GB SSD NOOS-Lenovo
2-3 Werktage
558,19€
567,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LENOVO ThinkCenter-neo55q-G6 /220/-/A-/8/256/-/- 13GN0010GE
565,00€
571,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkCentre neo 55q Gen 6 13GN - Tiny 13GN0010GE
565,39€
570,38€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lenovo ThinkCentre neo 55q Gen 6 13GN - Tiny Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - RAM 8 GB - SSD 256 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Radeon 740M - 1GbE, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 - kein Betriebssystem - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Raven Black - Lenovo TopSeller - mit 1 Jahr Lenovo Vor-Ort-Support 13GN0010GE
568,00€
576,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkCentre neo 55q Gen 6, AMD Ryzen 5 220 (3.20GHz, 16MB), No Operating System, 8.0GB, 1x256GB SSD M.2 2280 PCIe Gen4 TLC Opal, AMD Radeon 740M, BT 5.1 or above,RTL8852BE , 90W, 1YR Onsite,1CourierCarryin, USB, Calliope, Black-German, USB Calliope Mouse 13GN0010GE
2-3 Werktage
568,52€
573,42€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkCentre neo 55q Gen 6 AMD Ryzen 5 220 - Komplettsystem - 3,2 GHz 656827577
571,48€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 55q Gen 6 13GN - Tiny 13GN0010GE
577,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 55q Gen 6, AMD Ryzen 5 220 (3,20GHz, 16MB), Ohne Betriebssystem, 8.0GB, 1x256GB SSD M.2 2280 PCIe Gen4 TLC Opal,RTL8852BE, 1 Jahr Garantie mit Vor-Ort-Service,1 Jahr Kurierabholung/Einsendung durch den Kunden, Black-Deutsch (13GN0010GE)
588,24€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 55q Gen 6 13GN - Tiny 13GN0010GE
594,64€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter