Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad E14 Gen 6 (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 155H), Notebook, Schwarz 21M70011GE
6-9 Werktage
1.199,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 G6 14" U7 32GB/1TB 21M70011GE Ultra 7 155H, Windows 11Pro 14" WUXGA (1920x1200) IPS Display
1.199,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 6 (Intel), 14" WUXGA, Core Ultra 7 155H, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21M70011GE
1.240,96€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 6 21M7 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 2 Jahre Lenovo Depot Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21M70011GE
1.259,00€
1.267,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 6 - Ultra 7 155H - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD 21M70011GE
1.268,00€
1.272,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad E14 E6 CU7 155H/32GB/1TBSSD/W11Pro 21M70011GE
2-4 Werktage
1.310,93€
1.316,93€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 6 21M7 180°-Scharnierdesign Intel Core Ultra 7 155H / 1,4 GHz Win 11 Pro Arc Graphics 32 GB RAM 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe 35,6 cm 14" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 6E Bluetooth Schwarz kbd: Deutsch mit 2 Jahre Depot Support CO2-A (21M70011GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.323,09€
Versand: frei!