Anzeige
45 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 21Q6001RGE
1.455,00€
1.461,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad X9-15 G1, 15.3" 2.8K (2880x1800) OLED, Core Ultra 5 228V, 32GB RAM, 512GB SSD, W11P 21Q6001RGE
1.457,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-15 G1, Grey, Core Ultra 5 228V, 32GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro 21Q6001RGE
1.488,00€
1.492,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo Thinkpad X9-15 G1 - 15.3" 2.8k (2880x1800) Oled
1.557,84€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 (15.30", 512 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 228V), Notebook, Grau 21Q6001RGE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.518,00€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-X9-15-G1 /228V/38.9cm (15.3")2.8K/I-/32/512/-/W11P 21Q6001RGE
1.538,00€
1.544,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad X9 15 Gen 1 mit Intel Core Ultra 5 228V, Arc 130V, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro (21Q6001RGE)
1.544,85€
Versand: frei!
Lenovo TP X9 15 G1 CU5 228V 32 GB 512 (21Q6001RGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.544,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 21Q6 - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Evo - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 38.9 cm (15.3") (21Q6001RGE)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.552,44€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 21Q6 - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Evo - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 38.9 cm (15.3") 21Q6001RGE
1.566,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 21Q6 - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Evo - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 38.9 cm (15.3") 21Q6001RGE
1.568,50€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 21Q6 - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Evo - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 38.9 cm (15.3") OLED 2880 x 1800 (2.8K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Grau - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21Q6001RGE
1.579,00€
1.587,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad X9-15, Intel Core Ultra 5, 38,9 cm (15.3"), 2880 x 1800 Pixel, 32 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 21Q6001RGE
1-3 Werktage
1.579,58€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 21Q6 - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Evo - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 38.9 cm (15.3") OLED 2880 x 1800 (2.8K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Grau - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21Q6001RGE
1.585,76€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-14 G1 21Q6001RGE API519243
1.566,94€
1.569,94€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 21Q6 - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Evo - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 38.9 cm (15.3") 21Q6001RGE
1.590,23€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 21Q6 - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Evo - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 38.9 cm (15.3") 21Q6001RGE
1.596,83€
1.607,54€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
15.3" (38,86cm) LENOVO ThinkPad X9 15 G1 Intel Core Ultra 5 228V 2.8K 32GB 512GB SSD UMA W11P No WWAN-Lenovo
2-3 Werktage
1.603,37€
1.612,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 21Q6 - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Evo - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 38.9 cm (15.3") 21Q6001RGE
1.606,50€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 228V Laptop 38,9 cm (15.3") 2.8K 32 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Grau 21Q6001RGE
1.611,67€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter