Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E14 14" Notebook Core Ultra 5 35,56 cm 512 GB 32 Windows 11 Professional (21SX000UGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.101,29€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21SX - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21SX000UGE
1.108,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 - (14") - Ultra 5 225U - 32 GB RAM - 512 GB SSD - Win 11 Pro 21SX000UGE
1.115,64€
1.120,54€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21SX - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21SX000UGE
1.122,44€
1.133,15€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad E14 G7 Ultra5 225U 32/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.124,86€
1.133,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) 21SX000UGE
1.129,00€
1.135,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21SX - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SX000UGE
1.129,00€
1.137,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21SX - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21SX000UGE
1.129,19€
Versand: frei!
Lenovo Notebook ThinkPad E14 G7 (21SX000UGE) api_0198156940193
1.155,00€
1.158,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad E14 G7 - 14" WUXGA, Core Ultra 5 225U, 32GB, 512GB SSD, Win11 Pro 21SX000UGE
1.161,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (14", 512 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225), Notebook, Schwarz 21SX000UGE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.163,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 G7 (21SX000UGE) (schwarz, Intel® Core? Ultra 5 225U, Intel® Graphics, 32 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro)
2-4 Werktage
1.169,74€
1.175,74€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Laptop 35,6 cm (14') WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz (21SX000UGE)
1.174,30€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 mit Intel Core Ultra 5 225U, 32GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21SX000UGE)
1.177,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21SX - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21SX000UGE
1.200,55€
Versand: frei!
Lenovo Notebook ThinkPad E14 G7 (21SX000UGE) api_0198156940193
1.212,18€
Versand: frei!
Lenovo Notebook ThinkPad E14 G7 35.6cm (14 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 (Series 2) 225U 32GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Sc 21SX000UGE
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.215,22€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-E14-G7 /225U/35.6cm (14")WUXGA/I-/32/512/-/W11P 21SX000UGE
1.249,00€
1.255,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Zurück1
2
|Weiter