Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7, 14" 2.8K, Core Ultra 5 228V, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Windows 11 Pro 21U2002QGE
1.339,00€
1.343,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad E14 G7 (21U2002QGE) (schwarz, Intel® Core? Ultra 5 228V, Intel® Arc? Graphics 130V, 32 GB LPDDR5X, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro)
2-4 Werktage
1.344,40€
1.350,40€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
TS/ThinkPad E / E14 G7 / Ultra 5 228V B0FMYD3PPL
1.355,00€
1.359,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 228V), Notebook, Schwarz 21U2002QGE
9-14 Werktage
1.507,99€
Versand: frei!