Anzeige
43 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21U2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21U2002RGE
1.085,60€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) 21U2002RGE
1.089,00€
1.095,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7, 14", Core Ultra 5 228V, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Windows 11 Pro 21U2002RGE
1.092,00€
1.096,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
LENOVO ThinkPad-E14-G7 /228V/35.6cm (14")WUXGA/I-/32/1TB/-/W11P 21U2002RGE
1.108,00€
1.114,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E14 G7, 14" WUXGA, Core Ultra 5 228V, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21U2002RGE
1.127,44€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21U2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21U2002RGE
1.154,21€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 mit Intel Core Ultra 5 228V, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21U2002RGE)
1.170,95€
Versand: frei!
TS/ThinkPad E / E14 G7 / Ultra 5 228V
1.176,16€
1.179,16€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21U2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21U2002RGE
1.194,17€
1.204,88€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo Thinkpad E14 G7 - 14" Wuxga - Core Ultra 5 228v - 32gb Ram
1.197,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21U2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21U2002RGE
1.203,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21U2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21U2002RGE
1.209,00€
1.217,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21U2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21U2002RGE
1.211,33€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 14" Notebook Core Ultra 5 35,56 cm 1.000 GB 32 Windows 11 Professional (21U2002RGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.218,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21U2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21U2002RGE
1.220,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 228V Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21U2002RGE
1.224,62€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad E14 G7 Ultra5 228V 32/1TB WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.245,13€
1.254,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter