Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 21M5 - AMD Ryzen 5 7535HS / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21M5002AGE
752,47€
763,18€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 (16", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 7 7735HS), Notebook, Schwarz 21M5002AGE
Sofort lieferbar, 2 Werktage
971,08€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad E16 Gen 2 Amd Ryzen™ 5 7535hs Notebook 40,6cm (16")
1.006,15€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G2 - 16" WUXGA, Ryzen 5 7535HS, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21M5002AGE
1.012,64€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G2 - 16" WUXGA, Ryzen 5 7535HS, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21M5002AGE
1.012,65€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G2 21M5002AGE - 16" WUXGA, Ryzen 5 7535HS, 16GB, 512GB, Windows 11 Pro
1.029,90€
Versand: frei!