Anzeige
43 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR - 40.6 cm (16Zoll) WUXGA IPS - Intel Core Ultra 5 225U 12 Kerne - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - Win11 Pro 21SR000JGE
1.179,00€
1.186,00€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Lenovo ThinkPad E16 G3 - 16" WUXGA, Core Ultra 5 225U, 32GB, 1TB SSD, Win11 Pro 21SR000JGE
1.216,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) 21SR000JGE
1.229,00€
1.235,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225U), Notebook, Schwarz 21SR000JGE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.233,97€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 - 40.6 cm (16") - Ultra 5 225U - 32 GB RAM - 1 TB SSD - Deutsch 21SR000JGE
1.235,00€
1.239,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad E16 16" Notebook Core Ultra 5 40,64 cm 1.000 GB 32 Windows 11 Professional (21SR000JGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.235,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SR000JGE
1.249,38€
1.260,09€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SR000JGE
1.252,78€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 mit Intel Core Ultra 5 225U, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21SR000JGE)
1.260,05€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SR000JGE
1.279,00€
1.287,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad E16 G3 CU5-225U 32GB 1TB SSD WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.282,69€
1.291,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SR000JGE
1.286,63€
Versand: frei!
Lenovo Notebook ThinkPad E16 G3 (21SR000JGE) IT0.009.036.670.2
1.301,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SR000JGE
1.307,37€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SR000JGE
1.322,45€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G3 (21SR000JGE) (schwarz, Intel® Core? Ultra 5 225U, Intel® Graphics, 32 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro)
1-2 Werktage
1.326,50€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G3 (21SR000JGE) (schwarz, Intel Core?
<u>Alsdorf
1.330,90€
1.338,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SR000JGE
1.336,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G3 | Arrow Lake | Ultra 5 225U | 32GB RAM | 1TB SSD | Win 11 Pro | Business Notebook | AI PC 21SR000JGE
1.338,75€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Laptop 40,6 cm (16') WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz (21SR000JGE)
1.339,07€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter