Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E16 G3 | Arrow Lake | Ultra 5 225U | 16GB RAM | 512GB SSD | Win 11 Pro | Business Notebook | AI PC 21SR000PGE
959,14€
Versand: frei!
ABVERKAUF, nur noch wenige verfügbar. LENOVO ThinkPad-E16-G3 /225U/40.6cm (16")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 21SR000PGE
962,00€
968,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E16 G3 - 16" WUXGA, Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21SR000PGE
968,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G3, 16", Intel Core Ultra 5 225U, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro 21SR000PGE
968,00€
972,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SR000PGE
994,78€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR 180°-Scharnierdesign Intel Core Ultra 5 225U Win 11 Pro Graphics 16 GB RAM 512 SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe 40,6 cm 16" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 6E Bluetooth Schwarz kbd: Deutsch mit 1 Jahr Premier Support (21SR000PGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
994,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR - 40.6cm (16Zoll) WUXGA IPS - Intel Core Ultra 5 225U/12 Kerne - Win11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe 21SR000PGE
999,00€
1.006,00€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SR000PGE
1.003,39€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Laptop 40,6 cm (16"") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21SR000PGE
1.003,59€
1.012,52€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad E16 G3 Ultra5 225U 16/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.025,91€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SR000PGE
1.030,48€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SR000PGE
1.032,80€
1.043,51€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo Thinkpad E16 Gen 3 Intel® Core™ Ultra 5 225u Notebook 40,6 Cm (16")
1.034,84€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225U), Notebook, Schwarz 21SR000PGE
Auf Lager, 1 Werktag
1.037,40€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G3 (21SR000PGE) (schwarz, Intel® Core? Ultra 5 225U, Intel® Graphics, 16 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro)
2-3 Werktage
1.044,96€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Laptop 40,6 cm (16') WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz (21SR000PGE)
1.071,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 656786797
1.077,42€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G3 21SR000PGE 16" WU n2008248416_1
1.079,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G3 (21SR000PGE) (schwarz, Intel Core?
<u>Alsdorf
1.091,90€
1.099,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Zurück1
2
|Weiter