Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 256V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") B0GP6ZPY5V
972,03€
975,03€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 7 256V), Notebook, Schwarz 22AY002PGE
5-6 Werktage
989,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) 22AY002PGE
991,00€
997,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel), 16" WUXGA, Core Ultra 7 256V, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 22AY002PGE
1.008,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel), 16" WUXGA, Core Ultra 7 256V, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 22AY002PGE
1.008,01€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 mit Intel Core Ultra 7 256V, Arc 140V, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (22AY002PGE)
1.032,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 40.6cm (16Zoll) WUXGA/IPS - Intel Core Ultra 7 256V/8 Kerne - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD - Win 11 Pro 22AY002PGE
1.049,00€
1.056,00€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 256V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AY002PGE
1.065,58€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 - 16" Notebook - Core Ultra 7 4,8 GHz 40,64 cm 22AY002PGE
1.079,65€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 256V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AY002PGE
1.080,05€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 256V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 22AY002PGE
1.084,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 256V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AY002PGE
1.090,78€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-E16-G3 /256V/40.6cm (16")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 22AY002PGE
1.108,00€
1.114,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 256V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 22AY002PGE
1.119,00€
1.127,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad E16 16" Notebook Core Ultra 7 4,8 GHz 40,64 cm 512 GB 16 WLAN Windows 11 Professional (22AY002PGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.125,79€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad E16 G3 Ultra7 256v 16/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.126,12€
1.135,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter