Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo Legion Pro 5 RTX 5070 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255HX), Notebook, Schwarz 83F30017GE
Auf Lager, 1 Werktag
2.202,09€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo Legion Pro 5 16IAX10 (83F30017GE) (schwarz, Intel® Core Ultra 7 255HX, NVIDIA GeForce RTX 5070, 32 GB DDR5, 1 TB (1 TB S-Lenovo
2-3 Werktage
2.446,04€
2.454,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo Legion Pro 5 - 16" 2560x1600, Core Ultra 7 255HX, 32GB, 1TB SSD, GF RTX 5070, Win11 Home 83F30017GE
2.446,09€
Versand: frei!
Lenovo Legion Pro 5 - 16" 2560x1600, Core Ultra 7 255HX, 32GB, 1TB SSD, GF RTX 5070, Win11 Home 83F30017GE
2.446,10€
Versand: frei!
Lenovo Legion Pro 5 16IAX10 83F3 - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 83F30017GE
2.467,37€
2.478,08€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo Legion Pro 5 16IAX10 83F3 - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") OLED 2560 x 1600 (WQXGA) @ 165 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Finsternis schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Monate Lenovo Premium Care 83F30017GE
2.479,00€
2.487,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo Legion Pro 5 16IAX10 83F3 - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 83F30017GE
2.485,00€
Versand: frei!
Lenovo Legion Pro 5 16IAX10 (83F30017GE) (schwarz, Intel
<u>Alsdorf
2.505,50€
2.513,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€