Anzeige
42 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L14 G6 14" Ultra7 255U 32/1 TB WUXGA W11P (21S6005JGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.590,22€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (Intel) 21S6005JGE
1.599,00€
1.605,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LENOVO ThinkPad L14 Gen 6 - 14", Intel Core Ultra 7 255U, 32 GB RAM, 1 TB SSD, W11P 21S6005JGE
1.641,00€
1.645,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S6 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21S6005JGE
1.663,81€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-L14-G6 /255U/35.6cm (14")WUXGA/I-/32/1TB/-/W11P 21S6005JGE
1.665,00€
1.671,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S6 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21S6005JGE
1.677,62€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S6 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21S6005JGE
1.689,00€
1.697,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255U), Notebook, Schwarz 21S6005JGE
Auf Lager, 1 Werktag
1.690,99€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad L14 G6 Ultra7 255U 32/1TB WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.691,42€
1.700,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 mit Intel Core Ultra 7 255U, Intel Graphics, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21S6005JGE)
1.706,30€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 G6 - 14" WUXGA, Core Ultra 7 255U, 32GB, 1TB SSD, Win11 Pro 21S6005JGE
1.723,08€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S6 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21S6005JGE
1.728,75€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 G6 14" Ultra7 255U 32/1 TB WUXGA W11P 900026213
1.745,46€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (Intel) Intel Core Ultra 7 255U Laptop 35,6 cm (14') WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz (21S6005JGE)
1.748,28€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S6 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21S6005JGE
1.767,60€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S6 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21S6005JGE
1.778,23€
1.788,94€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Zurück1
2
|Weiter