Anzeige
40 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L14 14" Notebook 35,56 cm 512 GB 32 (21S8002VGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.182,61€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S8 - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21S8002VGE
1.189,52€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (AMD) - 14" WUXGA, AMD Ryzen 5 PRO 215, 32 GB RAM, 512 GB SSD, Radeon 740M, Windows 11 Pro 21S8002VGE
1.198,00€
1.202,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S8 - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21S8002VGE
1.216,66€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad L14 AMD G6 R5-PRO-215 32/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.224,67€
1.233,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S8 - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premium Care 21S8002VGE
1.229,00€
1.237,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
TS/ThinkPad L / L14 AMD G6 / R5 PRO 21 BYT054064
1.233,57€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S8 - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RA 21S8002VGE
1.251,85€
Versand: frei!
TS/ThinkPad L / L14 AMD G6 / R5 PRO 21 BYT054064
1.258,00€
1.261,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (14", 512 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen 5 Pro 215), Notebook, Schwarz 21S8002VGE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.262,61€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S8 - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21S8002VGE
1.263,28€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (AMD) AMD Ryzen 5 PRO PRO 215 Laptop 35,6 cm (14') WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz (21S8002VGE)
1.265,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (AMD) 21S8002VGE
1.289,00€
1.295,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 mit AMD Ryzen 5 PRO 215, 32GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21S8002VGE)
1.292,80€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S8 - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21S8002VGE
1.335,00€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-L14-G6 /215/35.6cm (14")WUXGA/A-/32/512/-/W11P 21S8002VGE
1.335,00€
1.341,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Zurück1
2
|Weiter