Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L14 14" Notebook 35,56 cm 512 GB 16 (21S80033GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.214,32€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (AMD), 14" WUXGA, AMD Ryzen 5 PRO 215, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21S80033GE
1.218,10€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (AMD), 14" WUXGA, AMD Ryzen 5 PRO 215, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21S80033GE
1.218,11€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S8 - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21S80033GE
1.235,76€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S8 - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21S80033GE
1.238,11€
1.248,82€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
14" (35,56cm) LENOVO Thinkpad L14 G6 R5P 215 16GB 512GB SSD WUXGA W11P 4G-Lenovo
2-3 Werktage
1.252,51€
1.261,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S8 - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premium Care 21S80033GE
1.259,00€
1.267,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (14", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 5 Pro 215), Notebook, Schwarz 21S80033GE
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
1.268,10€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Notebook 14 Zoll 21S80033GE
1.268,35€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S8 - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21S80033GE
1.294,19€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (AMD) AMD Ryzen 5 PRO PRO 215 Laptop 35,6 cm (14') WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz (21S80033GE)
1.294,61€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S8 - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21S80033GE
1.297,05€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 6 (amd) - 14" Wuxga - Amd Ryzen 5 Pro 215
1.312,35€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S8 - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premium Care 21S80033GE
1.317,70€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (AMD), AMD Ryzen™ 5 PRO, 3,2 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB 21S80033GE
3-4 Werktage
1.323,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 AMD G6 | Hawk Point | R5 PRO 215 | 16GB RAM | 512GB SSD | Win 11 Pro | Business Notebook 21S80033GE
1.324,47€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter