Anzeige
45 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SA002EGE
1.266,56€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad L16 Gen 2 - 16", Intel Core Ultra 5 225U, 16 GB RAM, 512 GB RAM, W11P 21SA002EGE
1.266,57€
1.271,47€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 mit Intel Core Ultra 7 255U, Intel Graphics, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21SA002EGE)
1.266,75€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (Intel) 21SA002EGE
1.267,00€
1.273,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel 21SA002EGE
1.268,52€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SA002EGE
1.289,20€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-L16-G2 /255U/40.6cm (16")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 21SA002EGE
1.305,00€
1.311,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L16 16" Notebook Core Ultra 7 40,64 cm 512 GB 16 Windows 11 Professional (21SA002EGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.305,39€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel (21SA002EGE) (0198158541671) BYT053706
1.325,10€
1.328,10€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SA002EGE
1.325,38€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel (21SA002EGE) (0198158541671) BYT053706
1.335,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr L 21SA002EGE
3-4 Werktage
1.355,00€
1.359,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SA002EGE
1.358,47€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad L16 G2 CU7-255U 16GB 512GB SSD WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.368,27€
1.377,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SA002EGE
1.369,00€
1.377,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SA002EGE
1.370,32€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SA002EGE
1.386,75€
1.397,46€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Zurück1
2
|Weiter