Anzeige
42 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SA002HGE
1.210,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (Intel) 21SA002HGE
1.211,00€
1.217,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LENOVO ThinkPad-L16-G2 4G /225/40.6cm (16")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 21SA002HGE
1.239,00€
1.245,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 - 16", Intel Core Ultra 5 225U, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro 21SA002HGE
1.247,00€
1.251,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2, 16" WUXGA, Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, 4G/LTE, Win11 Pro 21SA002HGE
1.278,69€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 mit Intel Core Ultra 5 225U, Intel Graphics, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21SA002HGE)
1.298,60€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel (21SA002HGE) (0198158720465) BYT053884
1.310,00€
1.313,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SA002HGE
1.314,29€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel (21SA002HGE) (0198158720465) BYT053884
1.314,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SA002HGE
1.325,93€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SA002HGE
1.351,16€
1.361,87€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SA002HGE
1.373,66€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SA002HGE
1.374,39€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 G2 16" Ultra5 225U 16/512 WUXGA 4G W11P (21SA002HGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.375,59€
Versand: frei!
Lenovo Notebook 21SA002HGE 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 225U 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Intel Intel®
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.392,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SA002HGE
1.399,00€
1.407,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Zurück1
2
|Weiter