Anzeige
40 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2, 16", AMD Ryzen 5 PRO 215, 32 GB RAM, 512 GB SSD, Radeon 740M, Win 11 Pro 21SC0029GE
1.230,00€
1.234,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (AMD) 21SC0029GE
1.289,00€
1.295,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (AMD), 16" WUXGA, AMD Ryzen 5 PRO 215, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21SC0029GE
1.299,00€
Versand: frei!
TS/ThinkPad L / L16 AMD G2 / R5 PRO 21 HZ054071
1.348,31€
1.351,31€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
LENOVO ThinkPad-L16-G2 /215/40.6cm (16")WUXGA/A-/32/512/-/W11P 21SC0029GE
1.365,00€
1.371,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 mit AMD Ryzen 5 PRO 215, 32GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21SC0029GE)
1.371,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 16" Notebook 40,64 cm 512 GB 32 (21SC0029GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.438,50€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SC - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SC0029GE
1.449,80€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SC - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SC0029GE
1.458,12€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SC - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SC0029GE
1.459,00€
1.467,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SC - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SC0029GE
1.466,08€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SC - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SC0029GE
1.469,67€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SC - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SC0029GE
1.475,77€
1.486,48€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SC - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SC0029GE
1.488,18€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (AMD) AMD Ryzen 5 PRO PRO 215 Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21SC0029GE
1.490,04€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo Thinkpad L16 G2 R5P 215 32GB 512GB SSD WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.493,14€
Versand: frei!
Lenovo Notebook 21SC0029GE 40.6cm (16 Zoll) WUXGA AMD Ryzen 5 Pro 215 32GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ AMD AMD Radeon™ 740M
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.515,51€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter