Anzeige
40 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (AMD) 21SC002DGE
1.129,00€
1.135,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L16 16" Notebook 40,64 cm 512 GB 16 (21SC002DGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.135,40€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SC - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SC002DGE
1.177,40€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2, 16" WUXGA, AMD Ryzen 5 Pro 215, 16GB RAM, 512GB SSD, 4G/LTE, Win11 Pro 21SC002DGE
1.199,47€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SC - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SC002DGE
1.204,31€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo Thinkpad L16 G2 R5P 215 16GB 512GB SSD WUXGA W11P 4G-Lenovo
2-3 Werktage
1.212,17€
1.221,07€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SC - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SC002DGE
1.213,07€
1.223,78€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SC - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SC002DGE
1.219,00€
1.227,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 mit AMD Ryzen 5 PRO, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21SC002DGE)
1.219,85€
Versand: frei!
Lenovo Notebook 21SC002DGE 40.6cm (16 Zoll) WUXGA AMD Ryzen 5 Pro 215 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ AMD AMD Radeon™ 740M
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.219,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (16", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 5 Pro 215), Notebook, Schwarz 21SC002DGE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.230,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (AMD) AMD Ryzen 5 PRO PRO 215 Laptop 40,6 cm (16') WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz (21SC002DGE)
1.252,93€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L16 Gen 2 - 16" Wuxga - Amd Ryzen 5 Pro 215 - 16gb Ram
1.257,00€
Versand: frei!
TS/ThinkPad L / L16 AMD G2 / R5 PRO 21 0199272102724
1.278,88€
Versand: frei!
TS/ThinkPad L / L16 AMD G2 / R5 PRO 21 0199272102724
1.281,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SC - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SC002DGE
1.286,55€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 AMD G2 (21SC002DGE) (schwarz, AMD Ryzen 5 PRO 215, AMD Radeon 740M, 16 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro)
3-4 Werktage
1.302,27€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (AMD) AMD Ryzen 5 PRO PRO 215 Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21SC002DGE
1.307,61€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter