Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21QL006RGE
1.773,86€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21QL006RGE
1.831,79€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 (AMD) 21QL006RGE
1.832,00€
1.838,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 AMD mit Ryzen AI 7 PRO 350, Radeon 860M, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro (21QL006RGE)
1.840,40€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - 21QL006RGE
1.855,29€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - AMD Ryzen AI 7 PRO 350/2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32GB RAM - 512 GB SSD, Performance - 14" IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth API583601
1.894,68€
1.897,68€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") (21QL006RGE)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.942,04€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - AMD Ryzen AI 7 PRO 350/2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32GB RAM - 512 GB SSD, Performance - 14" IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth API583601
1.976,10€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QL006RGE
1.979,00€
1.987,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21QL006RGE
1.992,71€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21QL006RGE
1.997,55€
2.008,26€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QL006RGE
2.004,27€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21QL006RGE
2.013,54€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - 21QL006RGE
2.049,00€
2.053,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14') 21QL006RGE
2.058,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 656888772
2.085,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL 180°-Scharnierdesign AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz Win 11 Pro Radeon 860M 32 GB RAM 512 SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe Performance 35,6 cm 14" IPS Touchscreen 1920 x 1200 Wi-Fi 7 Bluetooth 5G aufrüstbar Schwarz kbd: Deutsc (21QL006RGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.090,48€
Versand: frei!
Lenovo Notebook ThinkPad P14s Gen 6 36.8cm (14.5 Zoll) WUXGA AMD Ryzen AI 7 32GB RAM 512GB SSD AMD AMD Radeon 860M Schwarz 21QL0 21QL006RGE
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
2.159,00€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad P14s G6 AMD Ryzen AI 7 Pro 350 35,56cm 14Zoll WUXGA 32GB 512GB SSD UMA W11P TopSeller 21QL006RGE
2.167,90€
2.176,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad P14S G6 AI R7P-350 32GB 512GB SSD FHD+ T. W11P-Lenovo
2-3 Werktage
2.318,13€
2.327,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter