Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QL006SGE
1.671,60€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 (AMD) 21QL006SGE
1.672,00€
1.678,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - 21QL006SGE
1.684,58€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD 21QL006SGE
1.687,00€
1.691,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch 21QL006SGE
3-4 Werktage
1.788,00€
1.792,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QL006SGE
1.799,00€
1.807,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350/2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") B0GY5D6VDQ
1.801,03€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QL006SGE
1.814,68€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QL006SGE
1.815,95€
1.826,66€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QL006SGE
1.822,72€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QL006SGE
1.830,69€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 AMD Ryzen AI 7 PRO 350, Radeon 860M, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, Black (21QL006SGE)
1.862,55€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14') 21QL006SGE
1.871,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 656888771
1.896,78€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - 21QL006SGE
1.899,00€
1.903,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad P14s AMD G6 14" RAI-7-P-350 32/512 FHD+ W11P 21QL006SGE
1.900,07€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL 180°-Scharnierdesign AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz Win 11 Pro Radeon 860M 32 GB RAM 512 SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe 35,6 cm 14" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 7 Bluetooth Schwarz kbd: Deutsch mit 1 Jahr Premier Support CO2-Ausgl (21QL006SGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.900,79€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter