Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LENOVO ThinkPad-P14s-G6 /265H/36.8cm (14.5")WQXGA/N8/64/1TB/-/W11P 21QT0061GE
3.095,00€
3.101,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6,14,5", Intel Core Ultra 7 265H, 64 GB RAM, 1 TB SSD, RTX PRO 1000, Windows 11 Pro 21QT0061GE
3.095,01€
3.099,91€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad P14s G6, Intel Core Ultra 7 265H vPro, W11P64 GER, 64.0GB, 1x1TB SSD, 1xNVIDIA RTX PRO 1000 Blackwell Notebook-GPU 8GB,IntelBE201vPro, 3 Zellen Lithium-Ionen 75 Wh, 1 Jahr Premier Support NBD (21QT0061GE)
3.530,56€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14S 14,5" Notebook Core Ultra 7 5,3 GHz 64 GB DDR5 WQXGA 2560x1600 WLAN Windows 11 Professional (21QT0061GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.594,69€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 (14.50", 1000 GB, 64 GB, DE, Intel Core Ultra 7 265H), Notebook, Schwarz 21QT0061GE
4-9 Werktage
3.607,33€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QT - Intel Core Ultra 7 265H - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 36.8 cm (14.5") B0GJ316ZRY
3.607,33€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QT - Intel Core Ultra 7 265H - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 36.8 cm (14.5") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 90 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwa 21QT0061GE
3-4 Werktage
3.312,00€
3.316,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€