Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 (Intel) 21XJ001WGE
3.619,00€
3.625,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 mit Intel Core Ultra 9 386H, RTX PRO 1000, 64GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21XJ001WGE)
3.626,40€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 21XJ - Intel Core Ultra 9 386H / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - 21XJ001WGE
3.696,61€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 21XJ - Intel Core Ultra 9 386H / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - 21XJ001WGE
3.696,62€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 21XJ - Intel Core Ultra 9 386H / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 36.8 cm (14.5") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 200 kg (3. Gen) 21XJ001WGE
3.804,00€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-P14s-G7 /386H/36.8cm (14.5")WUXGA/N8/64/1TB/-/W11P 21XJ001WGE
3.839,00€
3.845,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7, Intel® Core Ultra 9 386H vPro® (E-cores up to 3.70GHz, 18MB), 14.5" WUXGA Non-Touch, W11P64 GER, 64.0GB, 1x1TB SSD M.2 2280 PCIe Gen4 TLC Opal, 1xNVIDIA RTX PRO 1000 Blackwell Laptop GPU 8GB, Intel® Wi-Fi 7 BE211 vPro®,BT 5.4, Wired 21XJ001WGE
3-4 Werktage
3.873,00€
3.877,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 21XJ - Intel Core Ultra 9 386H / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 36.8 cm (14.5") 21XJ001WGE
3.907,70€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 21XJ - Intel Core Ultra 9 386H / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 36.8 cm (14.5") 21XJ001WGE
3.931,33€
3.942,04€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 21XJ - Intel Core Ultra 9 386H / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 36.8 cm (14.5") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 200 kg (3. Gen) 21XJ001WGE
3.959,00€
3.967,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 21XJ - Intel Core Ultra 9 386H / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 36.8 cm (14.5") 21XJ001WGE
3.965,58€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s G7 14" Ultra 9-386H 64/1TB RTX1000 W11P 21XJ001WGE
1-2 Werktage
4.010,82€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s G7 14" U9-386H 64/1TB RTXPRO1000 W11P 21XJ001WGE
4.015,43€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 21XJ - Intel Core Ultra 9 386H / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 36.8 cm (14.5') 21XJ001WGE
4.034,90€
Versand: frei!
Lenovo TP P14S Notebook 1.000 GB 64 (21XJ001WGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.059,69€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad P14s G7 U9-386H 64/1TB RTXPRO1000 W11P-Lenovo
2-3 Werktage
4.060,88€
4.069,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 21XJ - Intel Core Ultra 9 386H / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - 21XJ001WGE
4.099,00€
4.103,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad P14s G7 14 Ultra 9-386H 64/1TB RTX1000 W11P 21XJ001WGE
4.118,14€
4.127,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter