Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P16 Gen 2 21FA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i7 13850HX / 2.1 GHz - Win 11 Pro - RTX 3500 Ada - 64 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21FA006BGE
3.099,71€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 2 - (16") - i7 13850HX - Win 11 Pro - RTX 3500 Ada - 64 GB RAM - 512 GB SSD 21FA006BGE
3.099,72€
3.104,62€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 2 21FA006BGE
3.100,00€
3.106,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 2, 16" WQXGA, Core i7-13850HX, 64GB RAM, 512GB SSD, RTX 3500 Ada, W11P 21FA006BGE
3.148,37€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 2 mit Core i7-13850HX, RTX 3500 Ada, 64GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, Storm Grey (21FA006BGE)
3.205,60€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 2 21FA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i7 13850HX / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX 3500 Ada - 64 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance B0GWMLL9QQ
3.311,05€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 2 21FA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i7 13850HX / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX 3500 Ada - 64 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 165 Hz - Wi-Fi 21FA006BGE
3-4 Werktage
3.316,00€
3.320,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 2 21FA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i7 13850HX / 2.1 GHz - Win 11 Pro - RTX 3500 Ada - 64 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21FA006BGE
3.333,15€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 2 21FA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i7 13850HX / 2.1 GHz - Win 11 Pro - RTX 3500 Ada - 64 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21FA006BGE
3.338,40€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 2 21FA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i7 13850HX / 2.1 GHz - Win 11 Pro - RTX 3500 Ada - 64 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 165 Hz - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Sturmgrau (oben), villi schwarz (unten) - kbd: Deutsch - mit CO2 Offset 0.5 ton (2nd Gen) 21FA006BGE
3.359,00€
3.367,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 2 21FA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i7 13850HX / 2.1 GHz - Win 11 Pro - RTX 3500 Ada - 64 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 165 Hz - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Sturmgrau (oben), villi schwarz (unten) - kbd: Deutsch - mit CO2 Offset 0.5 ton (2nd Gen) 21FA006BGE
3.376,20€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 2 21FA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i7 13850HX / 2.1 GHz - Win 11 Pro - RTX 3500 Ada - 64 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21FA006BGE
3.389,77€
3.400,48€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 2 21FA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i7 13850HX / 2.1 GHz - Win 11 Pro - RTX 3500 Ada - 64 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16') 21FA006BGE
3.427,90€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-P16-G2 /13850HX/40.6cm (16")WQXGA/N12/64/512/-/W11P 21FA006BGE
3.439,00€
3.445,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 2 21FA 180°-Scharnierdesign Intel Core i7 13850HX / 2,1 GHz vPro Enterprise Win 11 Pro RTX 3500 Ada 64 GB RAM 512 SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe Performance 40,6 cm 16" IPS 2560 x 1600 WQXGA @ 165 Hz Wi-Fi 6E Bluetooth Sturmgrau ob (21FA006BGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.487,69€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 2 21FA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i7 13850HX / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX 3500 Ada - 64 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 656887492
3.535,45€
Versand: frei!
Lenovo Workstation Notebook ThinkPad P16 Gen 2 21FA 40.6cm (16 Zoll) WQXGA Intel® Core™ i7 13850HX 64GB RAM 512GB SSD Deutsch 21FA006BGE
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
3.695,00€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad P16 G2 Intel Core i713850HX 40,64cm 16Zoll WQXGA 64GB 512GB SSD RTX A3500 W11P TopSeller 21FA006BGE
3.734,90€
3.743,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter