Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ003KGE
3.299,00€
3.305,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3, 16", Intel Core Ultra 7 255HX, 32 GB RAM, 1 TB SSD, RTX PRO 2000, Windows 11 Pro 21RQ003KGE
3.299,01€
3.303,91€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 Intel Core Ultra 7 255HX, RTX PRO 2000, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21RQ003KGE)
3.332,55€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 G3, 16" WUXGA, Core Ultra 7 255HX, 32G RAM, 1TB SSD, RTXPRO2000 Blackwell, W11P 21RQ003KGE
3.369,15€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-P16-G3 /255HX/40.6cm (16")WUXGA/N8/32/1TB/-/W11P 21RQ003KGE
3.529,00€
3.535,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - 21RQ003KGE
3-4 Werktage
3.530,00€
3.534,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RQ003KGE
3.571,02€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21RQ003KGE
3.599,00€
3.607,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RQ003KGE
3.612,66€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RQ003KGE
3.644,92€
3.655,63€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16') 21RQ003KGE
3.672,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Notebook 32 GB (21RQ003KGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.736,09€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 G3 Ultra7 255Hx 16 Zoll 32GB 1TB SSD RTX2000BW 21RQ003KGE
3.743,76€
3.752,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 API579017
3.770,51€
3.773,51€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad P16 - 16" Notebook - Core Ultra 7 5,2 GHz 40,6 cm 656829468
3.787,55€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21RQ003KGE
3.790,53€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter