Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ004WGE
5.021,00€
5.027,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 3840 x 2400 (WQUXGA) - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21RQ004WGE
5.029,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 mit Core Ultra 9 275HX, RTX PRO 3000 Blackwell, 64GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro, Black (21RQ004WGE)
5.228,50€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64 21RQ004WGE
5.228,53€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64 21RQ004WGE
5.228,54€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3, Intel Core Ultra 9, 40,6 cm (16"), 3840 x 2400 Pixel, 64 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 21RQ004WGE
2-4 Werktage
5.401,85€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-P16-G3 HDR /275HX/40.6cm (16")WQUXGA/N12/64/1TB/-/W11P 21RQ004WGE
5.445,00€
5.451,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RQ004WGE
5.505,09€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RQ004WGE
5.539,59€
5.550,30€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 3840 x 2400 (WQUXGA) - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21RQ004WGE
5.579,00€
5.587,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RQ004WGE
5.584,84€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 G3 16" Intel Core Ultra 9 64GB DDR5 1TB SSD NVIDIA RTX Pro 3000 21RQ004WGE
5.661,43€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ・Intel Core Ultra 9 275HX・Win 11 Pro・RTX PRO 3000 Blackwell・64 (21RQ004WGE) BYT059230
5.702,83€
5.705,83€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ・Intel Core Ultra 9 275HX・Win 11 Pro・RTX PRO 3000 Blackwell・64 (21RQ004WGE) BYT059230
5.712,73€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 G3 16 Ultra9 275Hx 64/1TB RTX3000BW W11P 21RQ004WGE
5.802,82€
5.811,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 656953755
5.867,40€
Versand: frei!
IPS 3840 x 2400 (WQUXGA) - Wi-Fi 7 - Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support - CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21RQ004WGE
7.258,80€
Versand: frei!