Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P16s Gen 2 21K9 - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 Pro 7840U / 3.3 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21K90009GE
1.723,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 2 21K9 - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 Pro 7840U / 3.3 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21K90009GE
1.723,97€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 2 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen 7 Pro 7840U), Notebook, Schwarz 21K90009GE
8-13 Werktage
1.730,68€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 2 21K9 - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 Pro 7840U / 3.3 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") (21K90009GE)
Geringe Menge, 1-3 Werktage
1.767,19€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 2 21K9 - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 Pro 7840U / 3.3 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21K90009GE
1.778,82€
1.789,53€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 2 AMD Ryzen 7 PRO 7840U, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro, 16" Touch, Schwarz (21K90009GE)
1.812,05€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 2 21K9 - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 Pro 7840U / 3.3 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21K90009GE
1.947,15€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 2 (AMD) AMD Ryzen 7 PRO 7840U Mobiler Arbeitsplatz 40,6 cm (16"") Touchscreen WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21K90009GE
2.008,98€
2.017,91€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Lenovo ThinkPad P16s Gen2 AMD 16'' WUXGA 300N Touch AMD Ryzen 7 Pro 7840U 32GB RAM 1TB SSD FPR SCR Keyboard backlit German W11P 3YC (21K90009GE)
2.031,09€
Versand: frei!