Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P16s G4 (AMD), 16" WUXGA Touch, AMD Ryzen AI 7 PRO 350, 32GB RAM, 512GB SSD, W11P 21QR005BGE
1.763,13€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s G4 (AMD), 16" WUXGA Touch, AMD Ryzen AI 7 PRO 350, 32GB RAM, 512GB SSD, W11P 21QR005BGE
1.763,14€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 (AMD) 21QR005BGE
1.795,00€
1.801,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LENOVO ThinkPad-P16s-G4 /Pro350/40.6cm (16")WUXGA/A-/32/512/-/W11P 21QR005BGE
1.829,00€
1.835,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 AMD mit Ryzen AI 7 PRO 350, Radeon 860M, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, schwarz (21QR005BGE)
1.835,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QR - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") (21QR005BGE)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.845,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QR - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QR005BGE
1.858,31€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QR - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QR005BGE
1.873,42€
1.884,13€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QR - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QR005BGE
1.879,00€
1.887,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QR - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350/2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG, NVMe, 40.6 cm (16") IPS Touchscreen B0GY9JK3B6
1.881,83€
1.884,83€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QR - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QR005BGE
1.890,52€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QR - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QR005BGE
1.905,03€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QR - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QR005BGE
1.913,58€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QR - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QR005BGE
1.919,80€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QR 180°-Scharnierdesign AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz Win 11 Pro Radeon 860M 32 GB RAM 512 SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe Performance 40,6 cm 16" IPS Touchscreen 1920 x 1200 Wi-Fi 7 Bluetooth 5G aufrüstbar Schwarz kbd: Deutsc (21QR005BGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.949,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s G4 16 Zoll Ryzen AI 7 PRO 350 32 GB RAM 21QR005BGE
1.956,80€
1.965,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QR - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350/2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG, NVMe, 40.6 cm (16") IPS Touchscreen B0GY9JK3B6
1.979,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QR - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 656887479
1.982,58€
Versand: frei!
IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 - Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support - CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QR005BGE
2.049,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter