Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 - 16", AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370, 64 GB RAM, 1 TB SSD, Windows 11 Pro 21RX000YGE
2.347,02€
2.351,92€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21RX - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RX000YGE
2.522,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 (AMD) 21RX000YGE
2.348,00€
2.354,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16s G4 - 16" WUXGA, Ryzen AI 9 HX PRO 370, 64GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21RX000YGE
2.349,22€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-P16s-G4 /370/40.6cm (16")WUXGA/A-/64/1TB/-/W11P 21RX000YGE
2.439,00€
2.445,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21RX - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RX000YGE
2.465,79€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad P16s G4 - 16" Wuxga - Ryzen Ai 9 Hx Pro 370 - 64gb Ram
2.474,32€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 mit AMD Ryzen AI 9 HX PRO, Radeon 890M, 64GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21RX000YGE)
2.515,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21RX - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RX000YGE
2.540,40€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21RX - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") (21RX000YGE)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.558,75€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21RX - 180° - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64GB RAM - 1TB SSD 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G BYT053526
2.563,18€
2.566,18€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad P16s AMD Gen4 R AI 9 HX Pro 370 64 GB I W11P 21RX000YGE
3-4 Werktage
2.585,67€
Versand: frei!
Lenovo TP P16S G4 AI R9HX-370 64 GB 1 TB SSD 16.0 FHD+ W11P 5G (21RX000YGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.587,10€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21RX - 180° - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64GB RAM - 1TB SSD 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G BYT053526
2.595,78€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21RX - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RX000YGE
2.602,86€
2.613,57€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21RX - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21RX000YGE
2.606,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21RX - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16') 21RX000YGE
2.641,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21RX - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21RX000YGE
2.659,00€
2.667,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Zurück1
2
|Weiter