Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 21RS004MGE
3.477,74€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 (Intel) 21RS004MGE
3.478,00€
3.484,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 mit Intel Core Ultra 7 255H, RTX PRO 2000, 64GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro, Schwarz (21RS004MGE)
3.529,40€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-P16v-G3 /255H/40.6cm (16")WUXGA/N8/64/1TB/-/W11P 21RS004MGE
3.565,00€
3.571,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") B0GY5C4VTV
3.588,91€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 (16", 1000 GB, 64 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255H), Notebook, Schwarz 21RS004MGE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
3.588,93€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RS004MGE
3.619,07€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RS004MGE
3.630,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21RS004MGE
3.659,00€
3.667,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21RS004MGE
3.677,01€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RS004MGE
3.692,44€
3.703,15€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16') 21RS004MGE
3.733,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS Intel Core Ultra 7 255H Win 11 Pro RTX PRO 2000 Blackwell 64 GB RAM 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe Performance 40,6 cm 16" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 7 Bluetooth Schwarz kbd: Deutsch mit 1 Jahr Premier Support CO2-Ausgleich (21RS004MGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.798,19€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 656885189
3.850,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v G3 16" Ultra 7-255H 64/1TB RTX2000BW W11P 21RS004MGE
3.906,88€
Versand: frei!
Lenovo Workstation Notebook ThinkPad P16v Gen 3 21RS 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 255H 64GB RAM 1TB SSD 21RS004MGE
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
4.015,00€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad P16V G3 CU7-255H 64GB 1TB SSD RTX2000 FHD+ W11P-Lenovo
2-3 Werktage
4.045,97€
4.054,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad P16v G3, Intel Core Ultra 7 255H, W11P64 GER, 64.0GB, 1x1TB SSD, 1xNVIDIA RTX PRO 2000 Blackwell Notebook-GPU 8GB, Intel BE201, 4 Zellen Lithium-Ionen 90 Wh, 1 Jahr Premier Support NBD (21RS004MGE)
4.063,48€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter