Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 9 285H - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 64 21RS004SGE
3.056,82€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 mit Intel Core Ultra 9 285H, RTX PRO 1000, 64GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, Black (21RS004SGE)
3.262,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 9 285H - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 64 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RS004SGE
3.301,41€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 (Intel) 21RS004SGE
3.302,00€
3.308,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 9 285H - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 64 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") B0GY5DGCT7
3.352,94€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v G3, IntelŽ Core Ultra 9 2 (16", 512 GB, 64 GB, DE, Intel Core Ultra 9 285H), Notebook, Schwarz 21RS004SGE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
3.353,53€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 9 285H - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 64 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RS004SGE
3.381,70€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 9 285H - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 64 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RS004SGE
3.392,62€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 9 285H - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 64 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21RS004SGE
3.419,00€
3.427,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 9 285H - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 64 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21RS004SGE
3.436,35€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 9 285H - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 64 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RS004SGE
3.450,32€
3.461,03€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 9 285H - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 64 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16') 21RS004SGE
3.488,90€
Versand: frei!
Lenovo Workstation Notebook ThinkPad P16v Gen 3 21RS 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 9 (Series 2) 285H 64GB RAM 512GB 21RS004SGE
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
3.532,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v G3 Intel Core Ultra 9 vPro E-cores up to 9 4,5 GHz 64 GB 16 " Ethernet (21RS004SGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.549,79€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 9 285H - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 64 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 656902389
3.598,47€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16v G3 16" Ultra9 285H 64/512 FHD+ W11P 21RS004SGE
3.651,22€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad P16V G3 CU9-285H 64GB 512GB SSD RTX1000 FHD+ W11PHE-Lenovo
2-3 Werktage
3.780,71€
3.789,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LENOVO ThinkPad P16v G3 Intel Core Ultra 9 285H 40,64cm 16Zoll WUXGA 2x32GB 512GB SSD RTX PRO 1000BW W11P TopSeller 21RS004SGE
3.786,90€
3.795,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter