Anzeige
39 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 Intel® Core™ Ultra 5 225U, 35,6 cm (14 Zoll) 183602303-W11-16GB-512GB-SSD-Multy-1
984,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (Intel) 21QC0037GE
1.352,00€
1.358,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6, 14" WUXGA, Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21QC0037GE
1.356,14€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 G6 (Intel), Black, Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro 21QC0037GE
1.374,00€
1.378,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
LENOVO ThinkPad-T14-G6 /225U/35.6cm (14")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 21QC0037GE
1.429,00€
1.435,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo TP T14 Notebook 512 GB 16 (21QC0037GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.441,39€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QC - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QC0037GE
1.447,91€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QC - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QC0037GE
1.462,32€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 mit Intel Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21QC0037GE)
1.462,35€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QC - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QC0037GE
1.469,00€
1.477,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad T14 G6 Ultra5 225U 16/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.476,85€
1.485,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad T14 G6 (21QC0037GE) (schwarz, Intel® Core? Ultra 5 225U, Intel® Graphics, 16 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro)
2-3 Werktage
1.479,37€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QC - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QC0037GE
1.479,94€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QC - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QC0037GE
1.480,30€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QC - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QC0037GE
1.516,54€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Laptop 35,6 cm (14') WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz (21QC0037GE)
1.541,76€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 - 14" Notebook - Core Ultra 5 4,8 GHz 35,6 cm 656797522
1.554,25€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter