Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo TP T14 Notebook 512 GB 16 (21QC004DGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.820,02€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QC - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QC004DGE
1.829,00€
1.837,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad T14 G6 Ultra7 255U 16/512 WUXGA 4G W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.873,79€
1.882,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6, 14" WUXGA, Core Ultra 7 255U, 16GB RAM, 512GB SSD, 4G/LTE, Win11 Pro 21QC004DGE
1.877,77€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6, 14" WUXGA, Core Ultra 7 255U, 16GB RAM, 512GB SSD, 4G/LTE, Win11 Pro 21QC004DGE
1.877,78€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (Intel) Intel Core Ultra 7 255U Laptop 35,6 cm (14') WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz (21QC004DGE)
1.898,76€
Versand: frei!
Lenovo TP T14 - Notebook 21QC004DGE
1.964,34€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255U), Notebook, Schwarz 21QC004DGE
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
1.973,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (Intel), Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 21QC004DGE
3-4 Werktage
2.048,40€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 G6 | Arrow Lake | Ultra 7 255U | 16GB RAM | 512GB SSD | Win 11 Pro | 4G | Business Notebook | AI PC 21QC004DGE
2.070,60€
Versand: frei!