Anzeige
43 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QC - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QC0063GE
2.332,84€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 G6 (Intel), Black, Core Ultra 7 255U, 32GB RAM, 1TB SSD, LTE, DE 21QC0063GE
2.211,72€
2.216,62€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (Intel) 21QC0063GE
2.212,00€
2.218,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6, 14" 2.8K Touch OLED, Core Ultra 7 255U, 32GB RAM, 1TB SSD, 4G/LTE, W11P 21QC0063GE
2.256,06€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T14-G6 4G HDR /255U/35.6cm (14")2.8K/I-/32/1TB/-/W11P 21QC0063GE
2.279,00€
2.285,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QC - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QC0063GE
2.304,34€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 mit Intel Core Ultra 7 255U, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21QC0063GE)
2.343,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 G6 14" Ultra7 255U 32/1TB WUXGA 4G W11P B0FH18CJTV
2.364,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QC - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QC0063GE
2.371,37€
2.382,08€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo TP T14 Notebook 1.000 GB 32 (21QC0063GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.421,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QC - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QC0063GE
2.453,82€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QC - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") OLED Touchscreen 2880 x 1800 (2.8K) @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QC0063GE
2.484,77€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QC - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QC0063GE
2.499,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QC - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14') 21QC0063GE
2.516,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter