Anzeige
42 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (Intel) 21QC00AKGE
1.416,00€
1.422,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 - 14", Intel Core Ultra 5 225U, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Intel Grafik, Windows 11 Pro 21QC00AKGE
1.443,00€
1.447,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad T14 G6 - 14" WUXGA, Core Ultra 5 225U, 16GB, 512GB SSD, LTE, Win11 Pro 21QC00AKGE
1.492,07€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 mit Intel Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21QC00AKGE)
1.501,80€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T14-G6 4G /225U/35.6cm (14")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 21QC00AKGE
1.515,00€
1.521,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14 14" Notebook Core Ultra 5 35,56 cm 512 GB 16 Windows 11 Professional (21QC00AKGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.530,39€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QC - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QC00AKGE
1.533,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QC - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QC00AKGE
1.552,28€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QC - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QC00AKGE
1.554,82€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QC - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QC00AKGE
1.576,56€
1.587,27€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QC - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QC00AKGE
1.579,00€
1.587,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QC - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QC00AKGE
1.585,76€
Versand: frei!
Lenovo TS/TP/T14 G6/Ultra 5/16/512GB/W11Pro 0199271914663
1.590,58€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad T14 G6 CU5-225U 16GB 512GB SSD WUXGA W11P 4G-Lenovo
2-3 Werktage
1.590,84€
1.599,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QC - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QC00AKGE
1.594,01€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21QC00AKGE
1.611,67€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter