Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 Intel Core Ultra 5 226V, Arc 130V, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21QG009RGE)
1.345,65€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (Intel), 14" WUXGA, Core Ultra 5 226V, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21QG009RGE
1.379,18€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T14-G6 /226V/35.6cm (14")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 21QG009RGE
1.399,00€
1.405,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16GB RAM - 512GB SSD - 14" IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - mit 1 Jah B0GX2KB6QM
1.426,79€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QG009RGE
1.429,64€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QG009RGE
1.451,55€
1.462,26€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QG009RGE
1.458,39€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QG009RGE
1.459,08€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QG009RGE
1.463,79€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr 21QG009RGE
3-4 Werktage
1.474,00€
1.478,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QG009RGE
1.479,00€
1.487,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad T14 G6 CU5-226V 16GB 512GB SSD WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.501,91€
1.510,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG 180°-Scharnierdesign Intel Core Ultra 5 226V Win 11 Pro Arc Graphics 130V 16 GB RAM 512 SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe 35,6 cm 14" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 7 Bluetooth Schwarz kbd: Deutsch mit 1 Jahr Premier Support (21QG009RGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.513,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 656889757
1.521,91€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14') 21QG009RGE
1.522,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc G 21QG009RGE
1.549,00€
1.553,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad T14 G6, Intel Core Ultra 5 226V, W11P64 GER, 16.0GB, 1x512GB SSD M.2 2280 PCIe Gen4 TLC Opal,Intel BE201, 4 Cell Li-Pol 57Wh, 1 Jahr Premier Support NBD,3 Jahre Kurierabholung/Einsendung durch den Kunden, schwarz-Deutsch (21QG009RGE)
1.574,20€
Versand: frei!