Anzeige
41 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 AMD mit Ryzen AI 5 PRO 340, Radeon 840M, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro, Schwarz (21QJ002LGE)
1.989,10€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 14" Notebook 1.000 GB (21QJ002LGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.991,16€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (AMD) 21QJ002LGE
1.994,00€
2.000,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 5 PRO 340 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21QJ002LGE
2.017,88€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (14", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen AI 5 PRO 340), Notebook, Schwarz 21QJ002LGE
Sofort lieferbar, 3 Werktage
2.059,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 5 PRO 340 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21QJ002LGE
2.062,13€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6, 14" WUXGA, AMD Ryzen AI 5 PRO 340, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21QJ002LGE
2.063,72€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6, 14" WUXGA, AMD Ryzen AI 5 PRO 340, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21QJ002LGE
2.063,73€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 5 PRO 340 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QJ002LGE
2.079,00€
2.087,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad T14 AMD G6 RAI-5-P-340 32/1TB WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
2.081,95€
2.090,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad T14 AMD G6 | Krackan Point | Ryzen AI 5 PRO 340 | 32GB RAM | 1TB SSD | Win 11 Pro | Business Notebook | Copilot + PC 21QJ002LGE
2.115,82€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (AMD) Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 340 Laptop 35,6 cm (14') WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz (21QJ002LGE)
2.151,94€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 5 PRO 340 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21QJ002LGE
2.162,68€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 - 14" Notebook - 35,6 cm 21QJ002LGE
2.165,80€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 5 PRO 340 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QJ002LGE
2.190,55€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (AMD) Copilot+ PC, AMD Ryzen AI 5, 2 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 1 TB 21QJ002LGE
2-4 Werktage
2.201,14€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 5 PRO 340 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21QJ002LGE
2.214,26€
2.224,97€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 5 PRO 340 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21QJ002LGE
2.219,20€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter