Anzeige
38 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 5 PRO 340 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QJ002MGE
1.421,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (AMD) 21QJ002MGE
1.422,00€
1.428,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6, 14" WUXGA, AMD Ryzen AI 5 PRO 340, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21QJ002MGE
1.441,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 14" Notebook (21QJ002MGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.487,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 Copilot+ PC, AMD Ryzen™ AI 5 PRO 340, 35,6 cm (14 Zoll) B0FG6LXS5V
1.491,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (14", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen AI 5 PRO 340), Notebook, Schwarz 21QJ002MGE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.491,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 mit AMD Ryzen AI 5 340, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21QJ002MGE)
1.510,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 5 PRO 340 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QJ002MGE
1.515,91€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 5 PRO 340 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QJ002MGE
1.519,00€
1.527,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad T14 AMD G6 RAI-5-P-340 16/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.527,68€
1.536,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LENOVO ThinkPad-T14-G6 Schwarz /340/35.6cm (14")WUXGA/A-/16/512/-/W11P 21QJ002MGE
1.559,00€
1.565,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (AMD) Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 340 Laptop 35,6 cm (14') WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz (21QJ002MGE)
1.579,03€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 AMD G6 (21QJ002MGE) (schwarz, AMD Ryzen AI 5 PRO 340, AMD Radeon 840M, 16 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro)
1-2 Werktage
1.587,82€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 5 PRO 340 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QJ002MGE
1.588,77€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 5 PRO 340 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QJ002MGE
1.602,55€
1.613,26€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 5 PRO 340 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QJ002MGE
1.616,70€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter