Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 (AMD) 22AL0035GE
1.426,00€
1.432,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 mit AMD Ryzen 5 PRO 215, Radeon 740M, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (22AL0035GE)
1.440,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 22AL - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RA 22AL0035GE
1.469,45€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 22AL - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 22AL0035GE
1.559,00€
1.567,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 22AL - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 22AL0035GE
1.561,82€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 22AL - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 22AL0035GE
1.564,73€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 22AL - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 22AL0035GE
1.566,14€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 G7/R5 PRO 215/16G/512G/W11P API589714
1.576,93€
1.579,93€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 22AL - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 22AL0035GE
1.578,26€
1.588,97€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T14 G7/R5 PRO 215/16G/512G/W11P API589714
1.586,83€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 AMD G7 14" R5-P-215 16/512 WUXGA W11P 22AL0035GE
1.588,97€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 22AL - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 22AL0035GE
1.597,38€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 22AL - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 22AL0035GE
1.601,16€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 AMD R5P-215 14 Zoll 16 GB RAM 512 GB SSD WUXGA W11P 22AL0035GE
1.621,04€
1.629,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 22AL - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14') 22AL0035GE
1.636,90€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T14-G7 /215/35.6cm (14")WUXGA/A-/16/512/-/W11P 22AL0035GE
1.639,00€
1.645,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14 - 14" Notebook - 35,56 cm 656938093
1.643,43€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad T14 AMD G7 R5-P-215 16/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.643,44€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 22AL - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RA 22AL0035GE
1.649,00€
1.653,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€