Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14s G5 Intel Core Ultra 7 155U 16GB RAM 512GB SSD Win11Pro - 21LS0028GE schwarz api_0197530628351
1.527,98€
1.530,98€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 5 21LS 180°-Scharnierdesign Intel Core Ultra 7 155U / 1,7 GHz Evo Win 11 Pro Graphics 16 GB RAM 512 SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe 35,6 cm 14" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 6E Bluetooth Schwarz kbd: Deutsch (21LS0028GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.877,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 5 21LS - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 155U / 1.7 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21LS0028GE
1.881,44€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s G5 Intel Core Ultra 7 155U 16GB RAM 512GB SSD Win11Pro - 21LS0028GE schwarz api_0197530628351
1.980,82€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 5 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 7 155U), Notebook, Schwarz 21LS0028GE
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
1.983,71€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 5 Intel Core Ultra 7 155U Laptop 35,6 cm (14"") WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21LS0028GE
2.112,94€
2.121,87€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 5 21LS - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 155U / 1.7 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21LS0028GE
2-4 Werktage
2.318,40€
2.324,40€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Lenovo TP T14S G5 CU7-155U 16GB 512GB SSD 14.0 WUXGA W11P 21LS0028GE
2.430,00€
Versand: frei!